Юриспруденция

Правомерно ли это, куда нам обратиться? - вопрос №879525

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!
Неделю назад у нас случился конфликт, с одним молодым человеком. У него с моим мужем был был словесный конфликт, на что тот парень достал пневматический пистолет и наставлял на нас, в итоге мы разошлись без драк и прочего.Мы уехали, через 20 минут нам позвонили соседи и сказали, что автомобиль нашего дедушки, которому 87 лет исейчас он находится в больнице расстрелян, стекло в левой двери отсутствовало в лобовом 3 прострела. Мы вызвали полицию, они приехали нехотя все описали мы дали приметы авто на котором был этот парень, цвет, марку, информацию об отсутствующей фаре с левой стороны и номер, на следующей день сделали фото этого авто. Потом я разместила в соц. сети объявление, что водитель такого-то авто с таким-то номером расстрелял авто… далее мне последовали сообщения от якобы хозяйки авто что она засудит меня за клевету, что она найдет свидетелей что мой муж якобы гонялся с гаечным ключом за ее ребенком вообщем бред. Наш участковый говорит, что видел машину, водитель не остановился, пробили номер вГИБДД номер не существует, а этот горе-водитель ездит себе как хочет, и машину ставит около дома...., а полиция бездействует хотя есть история переписки, протокол с приметами авто и водителя, информация к кому он приезжал, фото машины!!! Что нам делать, наше дело хотят закрыть дело, но с возобновлением! Помогите пожалуйста!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    903-й в Юриспруденции

    Скорей всего у Вас приняли заявление и начали проверку, так как не хотят возбуждать дело, то по истечении 10 или 30 суток они вынесут постановление об отказе в возбуждении. Потом они могут сами отменить, чего не будет или отменить вышестоящий орган. Более подробно могу помочь после подробного изучения проблемы.

    декабрь 19, 2013 г.