Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Ирина (11... - вопрос №879575

Здравствуйте, меня зовут Ирина (11.05.87) и 16.08.13г. я вышла замуж за любимого человека, с которым мы прожили 5 лет Дмитрий 30.07.86.) 2 недели назад я случайно познакомилась с парнем Александр 14.03.88г. и у нас возникла безумная страсть. Секса не было, и меня это очень сильно пугает. Для чего он появился в моей жизни?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина порой в жизни нам даются испытания и в супружестве в том числе… все от лукавого… все для разрушения… вы только подумайте с какой легкостью вы пойдете на грех и  как все это отразится на семье и на детях… а надо ли… продолжения отношений с Александром на будущее нет.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Жизнь всегда преподносит соблазн, в вашем случае — чтобы вы оступились.Вы находитесь в браке и зачем вам эта грязь? потом спрашивают — откуда порчи и почему болеют дети? Будьте благоразумны, ваши отношения потом лягут на энергетику ваших детей.

    декабрь 19, 2013 г.