Медицина

Здравствуйте! Мой молодой человек, возраст... - вопрос №879640

Здравствуйте! Мой молодой человек, возраст 23 года, сломал ногу, косточки ступни сверху. Перелом в трех местах со смещением. Врач оперировать и вставлять кости не стал, просто наложил гипс. Сказал, что перелом не повлияет на функционирование ноги. Скажите так ли это или нужно обратиться к другому врачу? И сколько нужно ходить в гипсе? Врач прописал только обезболивающее, нужно ли пить какие тодополнительные таблетки? Рентген могу выслать на почту. Заранее спасибо

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Гипс до трех недель, после лфк и массаж.

    декабрь 19, 2013 г.

    Евгений Александрович

    252-й в Медицине

    Здравствуйте, чтобы сказать повлияет перелом или нет необходимо хотя бы знать правильный диагноз! в стопе очень много косточек.

    декабрь 21, 2013 г.