Юриспруденция

Здравствуйте Произошла такая ситуация, водитель... - вопрос №879795

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, водитель фуры уходя от аварии с другой машиной положил фуру на бок, в результате водителя заставляют выплачивать стоимость товара, стоимость ремонта машины что в сумме составляет 1200т.р. правомерно ли это учитывая то что у водителя есть не совершеннолетний ребёнок на еждивении? в течении более полу года у водителя удерживают зарплату в размере 25т.р. то есть полностью,имеют ли они на это право? Можно ли решить данный вопрос через суд? заранее спасибо.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Анна, зравствуйте, полностью зарплату удерживать не имеют право, может быть водитель подписал соглашение о добовольной выплате, но в любом случае не б. 50 %. Был ли суд о присуждении ему выплат в размере 1200 т.р.? Если был суд, можно подать заявление о рассрочке, отсрочке выплат по решению суда.

    декабрь 19, 2013 г.