Эзотерика

Решено

Закрыт

затрудняюсь определить тему - вопрос №879830

Здравствуйте! Мне 31 год.Я не работаю, и у меня нет отношений.Зато теперь есть время подумать много.У меня внутри как-будто какой-то грузик, который как-будто не дает мне оторваться из глубины.Как-будто приговоренная к одиночеству и деградации.недавно прорабатывала чувство вины.но ощущение одиночества не проходит.У меня, наверное, из детства проблема.сейчас ей возможность осознать одиночество.но ощущения предначертанности, проклятия какого-то не проходит.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

     по таро -родовое проклятие по отцовской линии… нужно отчитывать

    у вас нет веры в помощь… вы -не хотите работать над продлемой… вы ждете подарков -но работа всегда платно

    декабрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ульяна здравствуйте… это хорошо когда подводят свыше к такому осознанию… важно теперь немного  почистить себя и изменить восприятие жизни.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Вам надо научиться любить себя, а так же поработать со специалистом.

    декабрь 20, 2013 г.