Юриспруденция

Если я подписал уведомление о... - вопрос №879984

Если я подписал уведомление о сокращении на работе, а сейчас принесли на подпись отмену о сокращении. А я хочу что бы меня сократили Могу ли я не подписовать отмену обязаны ли будут меня сократить??? Заранее спасибо.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермолаева Елена Николаевна

    177-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!

    Можете ничего не подписывать. Если работодатель не сокращает Вас, то ничего не поделаете. Увольнение только по собственному желанию. Способов заставить работодателя сократить Вас (если он делать этого не хочет) нет.

    Всего доброго!