Психология

Проблемы с мужчинами - вопрос №88015

Уважаемые эксперты, хочу поделиться своей проблемой и  получить от вас совет или направление, в котором нужно двигаться.

Проблема с мужчинами была всегда, но я не осознавала в чём она. Раньше, я мужчин неосознанно динамила. Т.е. появляется в моей жизни мужчина, мне приятно его внимание, но доходят отношения до какой-то точки и  он исчезает. По тому, что в этой точке должно былопроизойти сближение. А я делала так, чтобы он не приблизился.  Либо  очень пешно происходил секс. Но он вместо сближения отдалял.

И вот недавно я осознала. Почему я это делаю. Мне противны мужчины. ПО сути своей. Я общаюсь с ними  нормально, пока это дружеские отношения или лёгкий флирт. НО если есть намёк на секс, то я чувствую отвращение. Мне почему-то противен член и мужское тело.

Это отвращение я в себе подавляла очень сильно, поэтому не ососзнавала его. Поэтому и секс происходил слишком быстро, чтобы  не прочувствоать это сближение, отвращение от того, что ЧЛЕН в меня проникает.

Это отвращение  было так замаскировано, что я его вообще не осознавала, я дажа испытывала оргазм.  Хотя теперь понимаю, что это была просто механическая стимуляция и разрядка. Но не переживание близости. Этой разрядкой я отвлекала себя от отвращения. Из-за этого, я всегда торопилас с сексом, чтобы не встретиться с отвращением.

И вот вопрос. Что теперь  с ним делать? И откуда оно? Это отвращение к мужчинам? Чувствую, что это от матери идёт, но в области осознания большего нет.

Что же теперь делать со всем этим?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Сами понимаеете, что одноразовым советом, как и быстрым сексом здесь проблему не решить. Поиск источника, запустившего Вашу программу отвращения к сближению, взятие его под контроль сознания и ликвидацию… если Вы к этому готовы, возможно в процессе личной консультативно-психоаналитической программы.

    Это процесс, возможно, довольно длительный. Но начать её возможно в онлайн формате. Обращайтесь.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    июнь 10, 2011 г.
  • Лариса Мишенина - аватарка

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Это достаточно глубокая проблема, поэтому даже советовать в этом формате что-то просто бесполезно. Согласна с Валерием, это можно решить только на личной консультации. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.

    Любви и счастья Вам!

    июнь 10, 2011 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У меня есть пара статей по Вашей проблеме. Надумаете — обращайтесь...

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/psikhodinamika_izmenenij_lichnosti_u_devochek_podrostkov/1-1-0-27

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/frigidnost/1-1-0-25

     

    июнь 10, 2011 г.

Похожие вопросы

Подглядывание

ноябрь 4, 2012 г.

Психология

Парень обидчивый! Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

Психология

Решено

Как добиться серьезных отношений?

август 15, 2009 г.

Психология