Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №880235

если у меня будет брак то когда… и будут ли дети… Александр,20.12.1993отношения

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 46

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    У вас идет в 2014 году идет 3 персональный год. Год радости, веселья, творчества, и беспечности, общения со многими людьми… возможно прийдет много девушек...

    декабрь 19, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Брак будет через 2 года примерно. Будет 2 детей погодки, первая девочка.   Брак по судьбе один. Развода не будет.) Счастья вам и удачи!

    не забывайте помечать плюсиками понравившиеся ответы).

    декабрь 19, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Вы отпустите прошлое, Вы держите девушку и несбывшиеся мечты! 2014 год-будет для Вас годом знакомств и общения, флирт, но серьёзные отношения будут только в 205 году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 19, 2013 г.
  • С той, с кем будет брак скоро очень будете общаться. Она занимается тем же родом деятельности, что и вы. Волосы русые, часто заплетает на две стороны. Любит вести себя по компанейски. Возможно при общении жует жвачку. Со временем она станет настоящей красавицей и расцветет и все вам будут завидовать. Ваш друг чуть выше вас ростом поплотнее темноволосый будет очень завидовать вам- как женитесь- прекратите с ним связхь и контакты, тогда все будет хорошо. Она будет чудесной женой. Ребенок первый будет девочка. Года через два. Три-четыре года- мальчик. мальчика лучше назвать имя начинающееся с буквы «с», а девочку на «м», тогда они будут счастливы. удачи вам и хорошего семейного счастья. будут  предлагать работу-связанную с поездками-соглашайтесь.

    декабрь 19, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    брак у вас просматривется в 2016 году, осенью, но в течении года возможно распадется, в 2018-19 совместное проживание будет с любимой девушкой… дочка родится от гражданского брака

    декабрь 19, 2013 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Александр.

    Вы дважды будете женаты, женитесь в конце будущего года и в 2017 году. Дети будут во втором браке.

    Удачи и всего доброго Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Официальный брак просматривается--один, в 23 года, детишек двое по судьбе!

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Да, у Вас будет оф. союз. Высокая вероятность второго. Сейчас на сердце есть девушка. Дети будут, не менее двух, после Ваших 23 лет.

    Успеха!

    декабрь 19, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Вы влюбляетесь не в тех девушек, вам нравятся открытые девушки заметные в любой компании.а вам для брака нужна девушка надежная. Брак будет  в 2017 году это будет официальное заключение союза

    декабрь 19, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Женитесь в 2016 году. В браке родятся мальчик и девочка.

    декабрь 19, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба вам дает шанс на создание семьи и рождение двух дочерей, возможно погодки или близняшки — двойняшки, уже в начале 2014 г. — не прпустите свой шанс! Мира вам и любви!!!

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Александр следующий год у Вас очень насыщенный событиями, на многие вещи Вы взглянете другими глазами. Официальный брак видится один в 2015-2016 год. Двое деток. Удачи Вам и личного счастья.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Не вижу  ни брака и детей тоже.У вас за плечами нет материальной базы, как на вас опереться.Когда вы встанете на ноги и будете получать стабильную з/п тогда у вас  и появится женщина.

    декабрь 19, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    брак в 15 году, рождение ребенка в 17 году, по судьбе у вас двоя детей девочка и мальчик, встретите свою судьбу в конце 14 года, она будит выглядеть рост 165, волос тем, возраст 22 года примерно, в имени будут буквы И или Е… удачи успехов во всем..

    декабрь 19, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.Будет брак, конечно, и даже не один. Гражданский брак в 2014 году.., официальный брак 2018 году (ближе к концу года). Дети родятся в 2024, 2032 и 2036 годах.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Женитесь вы через два года, первый родится мальчик. Брак будет счастливый

    декабрь 19, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Через год полтора женитьба состоится, девушку вы знаете, чувства взаимные, стоит обратить внимание на свой характер, быть помягче с ней, двое детей по судьбе

    декабрь 19, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    К женитьбе еще не готовы морально, встреча состоится через 4-5 месяцев с ней. Элегантная, красивая, с доброй душой и улыбкой На лице. При встрече поймете что это ваша судьба, будьте внимательны в словах когда будет знакомство

    декабрь 19, 2013 г.
  • вы женитесь в 2016 году, у вас будет крепкий чемейный союз, жена будет вас ценить. в браке родятся двое детишек, мальчик и девочка м разницей в 3 года. работа будет не плохая, карьера пойдет после года брака)

    если что ещё хотите узнать пишите в личку)

    не забудьте оценить ответ положительно или на 5 )))

    что сказал правда, помогала бабушка смотеть) она не ошибается)

    декабрь 19, 2013 г.

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    Брак будет, но надо будет решать вопрос о материальной базе и где жить.Дети будут.Жена хорошая.Отношения теплые.

    декабрь 19, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В 2014 году у Вас есть возможность определиться с объектом обожания ( методом подбора) Создание семьи просматривается в 2017-18 гг.

    декабрь 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 году создание брака возможно, не торопитесь, все у вас будет и брак, и двое детей. Можно просто встречаться пока, и даже думать, и выбирать. Более надежно все будет, начиная с 2016 года. Тогда и жениться можно с серьезными намерениями.

    декабрь 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Брак ближе к 27 годам.дети появяться в браке

    декабрь 19, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет семья. 2016г. Просматривается след от двух колец. Первый мальчик.

    декабрь 19, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр!) Видно, что вы сейчас влюблены. Но безответно. Вам нужно бежать от этих чувств, так как вам идет только разочарование. Брак у вас будет ближе к 25 годам. Тогда же и дети. Скорее всего трое. За более детальным ответом обращайтесь лично в чат.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мне кажется Александр, что в наше время все определяют наши желания, Ведь если нет желаний, то вряд ли можно на что то расчитывать,

    Ради чего Вы живете? Чего Вы хотите добиться в жизни?
    в чем считаете смысл Вашей жизни?
    У Вас есть сложности в отношениях с отцом, с Солнцем, Солнце отвечает за отца и за такие качества как решительность, уверенность в себе, ответственность,
    и  эти качества могут мешать..
    Поэтому если хотите успеха в жизни должны знать. что не должно быть обид на отца и претензий к нему.
     Важно четко знать  цели и планы на жизнь.
    Что касаается когда, — то когда захотите,
     и конечно нужно четко знать и дату и точное время и место рождения

    декабрь 20, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Женитесь в 2015 году. Жена родит троих сыновей.

    декабрь 20, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Брак у вас будит примерно через 2-3 года, с девушкой вы познакомитесь в следующем году.

    декабрь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Ваша личная жизнь в ближайшее время начнет бурлить как котел эмоций и разных девушек. Вы будете очень востребованным и у вас будет очень большой выбор, поэтому сделать его будет весьма не просто.

    Тем не менее в 25 лет, когда будете уже преуспевающим молодым человеком, вы определитесь и создадите семью с любимой девушкой. Детей у вас будет двое, насколько я вижу оба мужского пола.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 20, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Женитесь через три года. Детей будет двое.

    Счастья Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце 15 года будет большая любовь. Брака в ближайшие три года не показывают.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ни брака ни детей нет даже близко, есть куча комплексов, страхов и еще куча психологических проблем, которые мешают жениться.Есть причины и кармического порядка.Когда в 2014,2015,2016 году ничего из вышескзанного у вас не произойдет(встречи, брак, дети) обращайтесь за консультацией, она вам нужна будет, так как вы поймете что нужна помощь, я думаю вы и сейчас это понимаете.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас идут какие-то сложности с детьми — скорее всего по родовой линии. Но детки будут — родися сын, это будет весна,  А Брак Ваш состоится через полтора года на девушке старше Вас — не намного. Первая буква имени будет на " С ". Через полгода — год родится сын.  Берегитесь автомобиля — по возможности не садитесь за руль. У Вас все исполнится — то, что Вы задумали. Счастья и Удачи Вам!!

    декабрь 20, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Обязательно будет семья и дети, нужно готовиться морально и материально3-5 лет)))Удачи!

    декабрь 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    будет два брака и трое детей!

    декабрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Брак с серьезной перспективой у Вас состоится когда Вам будет 31. Отношения будут очень хорошими.

    Детей по судьбе двое.

    До 31 будут и другие отношения — но ни одни из них не будут долговечными.

    Ближайшие два года проведете в поиске отношений с переменным успехом.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Два брака и двое деток по судьбе.

    декабрь 20, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр.В ближайшие четыре года брак, не больше чем иллюзия.Дети если и идут, то поздние.Обратите внимание на здоровье и мочеполовую сферу.Это то, что можно сказать коротко.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    декабрь 20, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр.

    Отвечаю на поставленные вами вопросы:

    -  У меня будет брак и когда? — У вас будет  брак. брак с светлой женшиной старше вас на 1- 2 года, волосы длинные и вьщиеся. познакомитесь там где будете работать или учиться.

    Девушка  пользуется авторитером, мужчинам нравится, строгая ( я предпологаю что опыта интимной жизни у нее нет).

    Девушка стремиться к надежному браку, семье, родить детей и сделать карьеру.

    Ей понравится в вас то, что она увидит, что вы стремитесь к тому что и она, ваш спокойный характер, чувственность, романтичность, умение общаться, доброта и  ваша мужественность.

    Брак в 2015 году

    — и будут ли дети? — дети будут с не большой разницей в возврасте 2-3 года.

    Дети одного пола — 2 мальчика.

    Дети новой 6 расы, что вполне закономерно — и у вас, и у вашей жены светлая энергетика, вы сильные, благородные, красивые люди.

    декабрь 20, 2013 г.
  • брак в 2016 году,2 детей

    декабрь 20, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Брак Вас ожидает в 16ом году! С будущеу супругой Вы не знакомы ещё! Вероятнее всего знакомство состоится в праздничные весенние дни 14го года! Она же и подарит Вам первенца в 2017 году! Второй малыш будет много позже-2027 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 20, 2013 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Будет брак. В ближайшем будующем. Имя девушки идёт Юля.

    декабрь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближ. 2-3 года не женитесь. После 25 лет.

    декабрь 20, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Александр. Возможность жениться у вас появится в конце 2015 года. Дети- двое, разнополые.

    декабрь 20, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Через четыре года, есть вероятность.

    декабрь 21, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Брак у вас ближе к 28 годам. 2 детей по судьбе. Встреча с женой в компании.

    декабрь 21, 2013 г.