Юриспруденция

жилье - вопрос №88038

здравствуйте. я бы хотела узнать могу ли прописать мужа в муниципальную квартиру, но у меня там есть долг 20 тасяч рублей.

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Конечно можете, регистрация по месту жительства ни как не связана с задолженностью за жилищно-коммунальные услуги. НО. очень часто паспортисты злоупотребляют своими обязанностями и требуют предоставить выписку из финансово-лицевого счета. В этом случае вы можете пожаловаться в УФМС РФ (миграцию) или с иском в суд.

    июнь 10, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для регистрации требуется согласие собственника, в данном случае — муниципалитета.

    июнь 15, 2011 г.