Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в... - вопрос №880438

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в ближайшее время мне будет финансовая прибыль? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Прибыль будет и затраты тоже. По экономнее распоряжайтесь финансами, дабы не влезать в долги.

    С Уважением Самира

    декабрь 20, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Да, хорошая сумма денег-у вас просматривается в руках под конец декабря!

    декабрь 20, 2013 г.