Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты!В течение... - вопрос №880451

Доброй ночи, уважаемые эксперты! В течение этого года у меня были отношения с человеком, в течение этого года мы расходились и сходились 6 раз.Теперь это произошло в седьмой.Насколько это окончательно? Марина, 05.09.84.Его зовут Виктор

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    это не окончательный разрыв. но много зависит в этой паре от вас. Помиритесь.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Пока не измените свою модель поведения так и будет продолжаться.

    декабрь 20, 2013 г.