Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав... - вопрос №880463

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав (14.10.78) по отношению к Юлии(21.11.80)?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Что-то есть, что мешает вам быть вместе. Хотя и перспективы у пары не плохие, и начальные чувства у Вячеслава к вам есть, и вы с ним очень хотели бы быть… У него трудности какие-то, обязательства есть перед кем-то, его с прошлого что-то не отпускает… или кто-то.