Эзотерика

Решено

vip

У моего бывшего мужа неприятности,... - вопрос №880731

У моего бывшего мужа неприятности, дело в том что он и его друг в пьяной разборке побили одного мужчину. Сейчас их обоих взяли под следствие, но второй товарищ который бил все валит на моего бывшего мужа и говорит что он не при чем. Хотелось бы узнать грозит ли бывшему тюрьма или все таки нет? Зовут Сергей, 17,07,1985

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Должны выпустить после разбирательства

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    сидеть он не будет, но суд будет тяжелым и долгим

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Срок получит.....

    декабрь 20, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    нет в тюрму не посадят. опосайтесь тёмноволосой девушки!

    декабрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Тюрьма грозит, вероятность в нее попасть весьма большая.

    Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 20, 2013 г.
  • Посадят в тюрьму, срок будет.

    декабрь 20, 2013 г.