Технологии

перезагружается и начинается проверка - вопрос №880853

голосов

Win 7, при запуске пишет о необходимости проверки диска если пропустить, то компьютер глючит, а если не пропускать, то начинается проверка, после полной проверки компьютер перезагружается и опять пишет о необходимости проверки, что делать ?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вероятно, проверка не устраняет ошибки диска. Проверка делалась утилитой chkdsk? Можно воспользоваться другим инструментом — Victoria, MHDD. Перед использованием обязательно прочитайте документацию.

    декабрь 20, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Дмитрий, проверку диска можно отключить:снять метку грязного тома.

    декабрь 20, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    диск стоит проверить на сбойные сектора с помощью viktoria или hdd tune pro

    декабрь 20, 2013 г.