Медицина

Боль при мочеиспускании - вопрос №880861

Здравствуйте! Не так давно у меня появились боли при мочеиспускании, а так же были выделения из влагалища. С данными симптомами меня направили к гинекологу. Врач взял у меня мазки и отправил их на исследование, после получения ответа мне назначили следующее: Гинезол, Генферон, Трихопол, Румикоз, Мовалис. Я прошла лечение и забыла обо все на 3 недели, а 3 дня назад опятьстала испытывать боли при мочеиспускании только сильнее (симптомы как при уретрите и цистите). Постоянно хочется в туалет, пара капель причиняют непередаваемую боль, что меня бросает то в пот то в дрожь. Что самое интересное утром практически не болит, а вот к вечеру опять начинает болеть. Резь, боль, жжение… Не знаю уже к кому идти и как лечить. Подскажите, что это, как лечить.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • по какому поводу была назначена терапия? вам обязаны сказать ваш диагноз. партнер ваш обследован?

    декабрь 20, 2013 г.