Эзотерика

сон о красных сапогах - вопрос №880909

привет) мне приснилось, что я прошу у мамы дать мне обувь. Она даёт мне красные сапоги, я их обуваю. Мне так нравятся- кожанные удобные… К чему?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обувь обычно снится к новым отношениям, вероятно ваша мама будет причастна к знакомству с вами молодого человека.Либо она очень желает чтобы вы удачно вышли замуж.

    декабрь 20, 2013 г.
  • К дороге или планам. Готовность к каким-либо действием. Взять у мамы — принять ее точку зрения или советы по поводу планов, дороги.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мама одобрит ваш выбор в жизни.

    декабрь 23, 2013 г.