Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №880963

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, как сложатся мои недавно начавшиеся отношения с молодым человеком Евгением (14.02.1981). Я Светлана (13.04.1984). Спасибо.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    совместимость  хорошая между вами-возможен в дальнейшем брак!

    Любви  и счастья вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Пока нормально, но не Ваше  судьба...

    декабрь 20, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здраствуйте!

    Карты очень благоприятные!!! Евгений Вам подходит!!

    декабрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Отношения будут долгие, страстные. Официального брака не видно, но возможно рождение ребенка. Евгений — человек яркий, чень хороший психолог и манипулятор, боится перемен, сознательно создает  и сохраняет свой мир. Поэтому отношения не склонен заканчивать быстро. У него есть одна не очень хорошая черта — отсутствие ответственности. Учтите это, Светлана. Но вы сможете его если не перевоспитать, то научить ответственности. вам это под силу. Но периодически Евгений вас будет раздражать. Выходи из этой ситуации — занимайтесь вместе спортом или каким-нибудь общим делом. А вот секс с ним будет страстный. Если вы сможете в отношения внести элемент духовности, тогда возможен брак.

    декабрь 20, 2013 г.