Эзотерика

Прошу помощи с трактовкой расклада! - вопрос №881084

На отношение МЧ:

1. его образы, которые сложились в голове насчет меня: звезда
2. Как он меня оценивает и относится ко мне: королева мечей
3. Какое его истинное отношение ко мне: тройка кубков
4. его тайные желания на счет меня: королева жезлов
5. Какие усилия он приложит для того, чтоб наши отношения развивались: восемерка кубков
6. его личная жизнь: тройка жезлов

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Обычно, если начинающий таролог просит помощи, ему стоит указать следующую информацию: на какой колоде делался расклад? Используете ли перевёрнутые карты или только прямые? И Ваша собственная версия толкования выпавших карт, какие именно затруднения они вызывают.

    Успехов в изучении Таро.

    Юлия.

    декабрь 23, 2013 г.