Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе - вопрос №881140

будем ли мы жить вместе наталья 24.04.1968 род. 06.40. украина г.ковель николай 17.09.1961 род.волгоградская обл.быковский район

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер наталья! Да вы будете жить с Николаем вместе!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    расставание по причине коренного перелома, кризиса личности Николая. Эта проблема во многих семьях. 2014 г. у вас есть шанс наладить отношения. но за ним следует год еще одного кризиса. Если вы будете вместе и сможете его пережить — отношения выравняются.