Юриспруденция

Может ли незаконно уволенное лицо,... - вопрос №881149

Может ли незаконно уволенное лицо, выполнявшее все функциональные задачи вверенного структурного подразделения в единственном числе, при восстановлении на работе, где теперь штаты расширены, что нелогично, быть восстановлен, с его согласия на любую должность, в пределах ранее выполнявшихся функциональных обязанностей и задач? А именно начальником отдела, если числился ранее главным специалистом, выполняя все функции начальника отдела? Что берется за основу: ранеевыполнявшиеся функциональные задачи или ранее занимаемая должность?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Работодатель обязан его восстановить в этой же должности

    декабрь 20, 2013 г.