Юриспруденция

Здравствуйте! Хотела поподробнее узнать о... - вопрос №881164

Здравствуйте! Хотела поподробнее узнать о подачи заявления на алименты на ребенка и на себя, без расторжения брака. Ребенку сейчас 3,5 месяца, cупруг не живет с нами с марта месяца, ушел от нас еще при беременности и в данный момент не поддерживает с нами связь не морально, не материально. Где я могу получить бланк для заполнения заявление о выдачи судебного приказана ребенка и на себя? Нужна ли сейчас справка с работы мужа о з/п? Спасибо.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Образцы заполнения заявления есть в суде, можно подать без справки