Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Андрей 06061968 12:30 дня Санкт-Петербург - вопрос №881209

Помирится ли Андрей 06061968 с женой Наталья 06061971?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 41

    …..

    24-й в

    Конечно помиритесь, правда ссора не последняя, за то не скучно Вам..

    декабрь 20, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, помирится, но через некоторое время.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да, помирятся, до н.г..

    декабрь 20, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Помирится!!!

    декабрь 20, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Наталья! Примирение у Вас вижу в наступающий год. С Андреем у Вас будет всё хорошо, видна в грядущем году гармония в отношениях и понимание. С Андреем у Вас есть будущее, это Ваш человек по жизни, Вы пойдете с этим мужчиной до конца.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Нарвусь, конечно на минус, но, к сожалению или даже к счастью, вероятность примирения низкая, устали они друга от друга. Они же близнецы в духовном плане, энергетика одинаковая, очень тяжело так жить.

    декабрь 20, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Да, конечно помирится. Сначала восстановится доброжелательное общение и семейные отношения, а потом состоится более романтический момент, что-то вроде хорошего свидания или похожего.

    декабрь 20, 2013 г.
  • помиритесь обязательно) в вашем случае ссоры не убивают любовь и чувства-а делают их сильнее. Новый год уже встретите помирившись.)

    декабрь 20, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    не видно пока примирения… время покоя и обдумывания в одиночестве.

    декабрь 20, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, примирение у Вас будет.

    С Уважением Самира

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, помирятся.

    Вообще жизнь и дальше будет идти волнами поссорились-помирились.
    Чтобы избежать ссор нужно научиться слышать друг друга. Между вами много противоречий, поэтому нужны усилия чтобы их преодолеть. Тогда Ваша жизнь станет гармоничной и содержательной.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    примирение будет… но на долго ли? Рекомендую провести гармонизацию

    декабрь 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, примирение будет.

    декабрь 20, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Несмотря на полную совместимость, судьба вас развела. Причина — ваш союз деструктивен. Просчитываемый срок брака — 4.5 года.

    Если ставить вопрос о сохранении отношений — одному из вас необходимо в корне поменяться. Если есть готовность — прошу на консультацию.

    декабрь 20, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помирятся, Новый год будет мирным.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё будет отлично! помиритесь.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • помирятся

    декабрь 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Помиритесь в ближайшее время.Пора подумать, как избавиться от скуки в отношениях и меньше критики

    декабрь 20, 2013 г.
  • да — прогноз очень хорош- нг вместе вы

    декабрь 20, 2013 г.

    DARA

    1838-й в Эзотерике

    Помирится. Пусть не боится прошлой ссоры и идет на сближение.Ему нужно сделать первый шаг, а не ждать в укрытии..

    декабрь 20, 2013 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Да, помиритесь. У вас совсем еще маленький ребенок, пока он вас будет держать вместе.

    декабрь 20, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Да, помиритесь. Инициатива будет от него.

    декабрь 20, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Помиритесь, но опять высока вероятность ссор в будущем

    декабрь 20, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да,  помиритесь. Но стоит заметить, что ссоры разводят вас друг от друга все дальше и дальше. Это как болезнь семьи, а семья у вас не плохая. Стоит ее беречь.

    Всего вам доброго .

    декабрь 20, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да примирение будет, только стоит немного подождать! Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения. Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Помирится. Хотя и не сразу. Он не в первый раз обманывает ее.

    декабрь 20, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Помирится, конечно, но в будущем еще много ссор будит.

    декабрь 20, 2013 г.
  • помирятся, по карте видно усталость в отношениях друг от друга.

    декабрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будут и ссоры и примирения, но это дает понять друг друга еще лучше как ни странно

    декабрь 20, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Да он хочет этого, но женщина еще не готова к этому морально

    декабрь 20, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да обязательно примерение будет, подарок вам Андрей готовит какой то)

    декабрь 20, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в этих отношениях просматривается третие лицо-примирение маловероятно, а если оно и будет, то временного характера, после этого-снова все по наклонной!

    Мира и добра !

    декабрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. Помиритесь в Новогодние праздники. В отношениях появится гармония, чувства  вспыхнут по новому. Семья ваша   станет ещё крепче. Удачи вам.

    декабрь 20, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Андрей будет инициатором примерение, ему ест за что попросить прощение.

    декабрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте.

    Шанс есть, но еще не скоро.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 21, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, помирится.

    С уважением, Этель.

    декабрь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не скоро, но помирятся, он уже либо звонит ей постоянно, либо намеревается это сделать.

    декабрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Главное всегда сохраняйте доброжилательность и поменьше критикуйте друг друга.Время расставит все по своим местам.Вы помиритесь и будете вместе.

    декабрь 21, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Примирение не просматривается.

    декабрь 21, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Расклад карт двоякий.сейчас плохо на будущее нейтрально.

    декабрь 21, 2013 г.