Эзотерика

Здравствуйте дайте совет какую тату... - вопрос №881301

Здравствуйте дайте совет какую тату можно наколоть на шее для вривлечения удачи и счастья

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, тату на самом деле делать нельзя это проявление нелюбви к себеНе смотря на моду нормальной энергетике человека это вредит вносит искажения в жизнь.

    Лучше поработайте над собой ничего нельзя получить даром, всегда где то отнимается когда в одном месте просят дать, если вы еще не получили значит вам это не нужно и в любом случае смотрите, что вы готовы потерять или отдать.взамен.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам поможет рунический СТАВ. Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.