Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Меня с детства тянуло... - вопрос №881331

Здравствуйте.Меня с детства тянуло ко всему неизвестному, магическому.Хотелось бы узнать могу ли я развить какие -нибудь способности… если для этого какие-либо предпосылки. Марина 16.11.84изображение из вопроса

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • можете — начните тут работать

    декабрь 20, 2013 г.
  • В первую очередь нужно учиться, найдите школу или учителя.Нужно всё развить, научиться ставить защиту а потом работать.

    декабрь 20, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Есть, вещие сны и интуиция!!

    декабрь 20, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Марина! Если Вы воспитаете в себе чувство сострадания, доброты, ответственности, то станете неплохим биоэнерготерапевтом. Параллельнл изучайте первоисточники, делайте выбор направления.

    декабрь 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша аджна-чакра активнее чем бывает у среднего человека.

    Тут разумеется не идет речь о ее раскрытии, но это необходимая предпосылка. А дальше нужен труд в рамках какой-либо системы, лучше под руководством. И постарайтесь обращать внимание не на внешние эффекты а на суть процессов.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.