Эзотерика

Добрый вечер! Вероника, 12.02.1995 - вопрос №881436

Есть ли на мне порча? Пробовала разные способы определения, снятия, жизнь конечно улучшилась, но одиночество, безденежье, ежедневное ощущение несчастья никуда не делись...

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не может быть, если с вами работал специалист, то жизнь меняется у человека. Если конечно вы сами — народными средствами, то увы.

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… негатив не показали… разве только лично набранный… вам необходимо общение с психологом..

    декабрь 20, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    можно думать о снятии порчи, в случае если вас бабушка с деждушкой вырастили.

    декабрь 21, 2013 г.
  • На самом деле дело не в проче. А то что изменилось состояние и положение у Вас когда, так это лишь и говорит о том, что вы воодушивили «убирая негатив» с себя. Так вот тут дело в блоках, так их назовем, и их то нужно убирать, что бы и можно было состояние свое облегчать. Тут про одиночество, несчастья и другие дела говорим мы когда. А про безденежье другое то… и тут увы нет порчи на это для Вас еще. Тут в другом дела всегда… а имено в том, что апатия Вас поситила на пока. Можете далее пробовать все снимать… Можете мастера себе подыскать. Вам решать. Удачи Вам в делах тогда. Ну и на этом все пока.

    декабрь 22, 2013 г.