Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы заключить... - вопрос №881475

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы заключить соглашение об определении долей, каждому по 1/3 и зарегистрировать его в регпалате, можно ли это сделат на расстоянии так как с участниками приватизации мы живем в разных городах, или нужно присутствие всех 3-х сторон?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Обязательно присутствие всех сторон. Чтобы упростить задачу, каждый может подписать соглашение со своей стороны и оформить доверенность на кого то одного, направив все по почте. Тогда всех сторон будет представлять в регпалате одно лицо по доверенностям

    декабрь 22, 2013 г.