Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №88149

Здравствуйте! Мне отчетливо приснилось что у меня во сне были длинные красивые белые кудрявые волосы и я фотографировалась с компанией… к чему этот сон? Cпасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к правильным, красивым мыслям, к комлиментам.

    июнь 11, 2011 г.

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы хотите занять лидирующее положение в обществе, реализовать себя  в социуме. Причем занять лидирующее положение не пробивая себе дорогу локтями и руками к «месту под солнцем», а так, что бы люди сами признали Вас достойной высокого положения среди них, Вам нравится что бы на Вас обращали внимание, востроргались Вами не за какието заслуги перед людьми, а просто потому что Вы такая, какая Вы есть.

    Всего Вам самого хорошего!

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Ну вообще-то сны — вещь глубоко индивидульная. И не существует универсальных сонников. Так что и мои коллеги вполне могут быть правы. Но я бы Ваш сон трактовала так: Вас ждет впереди веселая длинная дорога в приятной компании.

    июнь 11, 2011 г.