Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №88151

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что меня взяли на работу гладить бельё. И как это полагается, с испытательным сроком, чем лучше будет качество работы, тем больше шансов у меня подняться. Подскажите, что это может значить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    в ближайшие дни не соглашеайтесь ни на какие предложения...

    июнь 11, 2011 г.

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Этот сон говорит, что Вы стремитесь к спокойной, размеренной жизни, к душевному покою и положительным мыслям. И чем чаще Вы будете думать о хорошем, тем быстее Ваше состояние будет улучшаться, тем быстрее Вы обретете жизнь к которой стремитесь.

    Всего Вам самого наилучшего!

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Этот сон обещает домашний уют и спокойное течение вашей жизни.