Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Мария, мне... - вопрос №881692

Здравствуйте меня зовут Мария, мне 29 лет, я была 1раз замужем есть дочь, в браке прожила меньше года, я уже 9 лет никак не могу выйти замуж, хочу быть счастлива. Помогите пожалуйста

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные: дата рождения и желательно фото.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Маша всё бывает, и если женщина продолжительный срок не выходит замуж, значит есть причины.В вашем случае типичный закрытый канал замужества.Женщина может выходить замуж бесконечно много раз и не быть счастливой, всё это исправляется и не стоит унывать.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария значит вы не отработали еще ошибки прошлых отношений… данные свои добавьте в вопрос.

    декабрь 21, 2013 г.