Психология

Решено

Будем ли мы вместе? будут ли дети и счастье? - вопрос №881948

общее время нашей дружбы пять лет. два года гражданского брака. часто ругаемся. но и миримся. а тут он ушел и говорит что больше не вернется, хотя и любит. мне очень плохо. уже месяц схожу с ума. пыталась помириться, он не хочет. говорит что ломает и мне и себе жизнь. говорит что не изменится. да я и сама виновата вомногом. яготова изменить себя, читаю книги по семейной психологии и вижу свои ошибки. но мне не дают шанса все наладить. я лена (25 лет), он илья (24 года). гороскопы у обоих — рак.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Лена! Все у вас будет хорошо, вы на правильном пути! Дай вам Бог силы, воли и силы воли поработать над собой, успокоиться и начать жить. Подумайте, а тот ли это человек, сможете ли вы рядом с ним стать такой, как хотите вы и добиться согласия с самой собой, миром и людьми. И в зависимости от ответов — действуйте.

    Всего доброго!

    декабрь 21, 2013 г.