Эзотерика

Как обрести удачу? - вопрос №88200

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Олег, 30.08.1970 г.р. уже долгое время не везет ни в чем, подскажите пожалуйста, что делать тобы жизнь изменилась в лучшую сторону? Заранее спасибо!

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • в таких случаях есть специальные обряды на привлечение удачи, именно! пишите в чат, решим этот вопрос!

    июнь 11, 2011 г.

    Нинель

    408-й в

    Везение уходит из Жизни тогда, когда скапливается огромное количество притензий к Жизни. У меня на этот счет есть поговорка: «Если вы обижаетесь на Жизнь, то почему бы Жизни не обидеться на ВАС?» :)) Удача сопутствует радостным и оптимистичным людям. В чем и почуму произошел перекос энергий, где ты заблудился и почему потерял Удачу надо разбираться поэтапно… Согласись… редкое явление, когда не везет во ВСЕМ… Вышли фото, возможно я смогу тебе помочь.....

    июнь 12, 2011 г.