Психология

Любовь к преподавателю - вопрос №882162

Здравствуйте… Моя проблема наверное не нова в области  психологии… Мне 20 лет, учусь на 2ом курсе университета.Проблема в том что мне очень понравился преподаватель по физкультуре, ему 31, женат, но детей нет! Преподаватель очень добрый, замечательный человек.Но его взгляд… не просто так я обратила на него внимание(женщины поймут) Такой взгляд, который не скрыть не под чем)Вобщем решила найти его номер,подойти постеснялась… спрашивала у знакомых… Кто то ему рассказал о моих поисках… Сегодня он спрашивал почему я к нему не подошла, его напрягает ситуация, что он женат и не хочет что бы это выло для него плохо… Я так и не поняла, что именно его разозлило, что я ищу его номер через других или что я вобще заинтересованна им… Но мы вроде дружелюбно закончили разговор на том, что бы я не спрашивала ниукого его телефон и если есть какие то вопросы, задавать ему… Теперь мучаюсь в сомнениях… как же быть? ведь человек действительно очень понравился

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Есть мужчины, которые нравятся миллионам женщин, например, кинозвезды. У них тоже ВЗГЛЯД. Им приходится нанимать секьюрити, чтобы скрываться от фанаток. Не похож ли этот случай на ваш?

    декабрь 21, 2013 г.

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Каждый эксперт, который отвечает на вопрос, думает, что может помочь. Это второй ворос, который задала Ксения. Здесь она пишет о преподаваетеле и ей 20 лет. В другом своём вопросе она пишет о муже её тёти и там ей 18 лет.

    декабрь 21, 2013 г.