Юриспруденция

Покупаю квартиру, при первоначальном осмотре... - вопрос №882284

Покупаю квартиру, при первоначальном осмотре обговаривали что к квартире идёт сарай, скажите если продавец заявит что он не отдаст сарай есть ли у меня хоть какой то шанс потребовать этот сарай? (большая вероятность что это самозастрой)

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел Игоревич! Если просто обговаривали, то можете остаться без сарая. Нужно с продавцом заключить договор (или доп.соглашение к ДКП квартиры) в письменном виде хотя бы в простой форме. В случае чего это будет доказательством сделки в суде.

    декабрь 22, 2013 г.