Медицина

Решено

ПА - вопрос №88233

Здрасвуйте!!! вот у меня уже с марта Нехватка воздуха как бы не полный вдох и зевота ощущения такое что делать! я не что пока не что не предпринимал! посоветуйте что делать?! какое лекарство купить?!

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Надо сперва выяснить, что с Вами такое. Причин такого состояния может быть несколько. И все они лечатся по разному и у разных специалистов.

    Отправляйтесь к участковому терапевту. И уж терапевт Вас отправит на ЭКГ, к кардиологу, невропатологу, хирургу.

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Требуется обследование. Обращайтесь к участковому терапевту.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Очень вероятно, что врач общей практики не заподозрит у Вас невротическое расстройство и как следствие, вегетативные нарушения, которые и проявляются подобным образом… Не чувствительны ли Вы к перемене погоды? Возможно, нужны препараты, улучшающие мозговое кровообращение.

    Всего доброго!