Юриспруденция

амнистия - вопрос №882370

Беременная женщина, ранее отбывала наказание в исправительном учреждении по ст 158 ч. 1 В настоящий момент проходит по уголовному делу по ст 158.ч.1 Попадает ли она под амнистию с учетом того что ранее отбывала наказание.

Убедительная просьба!!! Не нужно копировать текс амнистии, он был прочитан 1000 раз, ничего не понятно.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина… Если Вами приведён весь перечень судимостей указанной женщины, то она попадает под амнистию!

    декабрь 28, 2013 г.