Психология

парень не общается со мной - вопрос №88246

привет, у меня такая проблема: мы с моим парнем не общаемся как прежде.раньше всё было хорошо, но потом мы стали реже видется, общаемся только если я напишу, а если не напишу то и он не напишет, когда я приглашаю его погулять, он говорит что занят, но на самом он гуляет с друзьями, говорит что увидимся когда у него будет время,когда я предложила расстаться, он сказал что очень меня любит и не хочет расставаться, я его очень люблю, хочу быть с ним… почему он так себя ведёт? почему он меня избегает? помогите....

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера!

    Мы были бы рада Вам помочь, но Вы не сказали в чем нужна наша помощь, чего Вы хотите. Уточните Ваш запрос, ведь если Вы хотите, чтобы мы заставили парня быть с Вами милым и нежным, то нам это неподвластно, если Вы хотите изменить МЧ, то это невозможно, а вот если Вы хотите разобраться в себе любимой, то в этом мы можем Вам помочь. Определитесь в Ваших желаниях и четко сформулируйте запрос. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 11, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

     Потому, что «Вас слишком много». Вы хотите для себя все его личное время (согласитесь — несколько эгоистично), а у него должно быть и личное пространство, и друзья и «свои интересы»...

    июнь 11, 2011 г.