Технологии

удалил через Acronis разделы которые... - вопрос №882598

удалил через Acronis разделы которые раньше сделал для Linux. Операция дошла до перезагрузки и появился синий экран. Теперь винчестер вообще не отображается.

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 23:00:59

Мне нужно ввостановить информацию с этого винта. У меня было 2 раздела: С и D. + 3 создал для Линукс. Установочный диск с виндой видет раздел не 305 гб ( всего 320 было). Его нужно отформ для установки виндовс

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 23:26:14

Еще раз. Разделов было 2. Сейчас один и тот нужно форматировать. Мне нужно получить инфо с диска D, которого сейчас нетуЯ пытался с помощью загрузочных программ, но пока без результатов. Есть такая програмулина что бы ввостановила инфу и сразу сохранить на винте?

Валентин декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Валентин, если нужно установить ОС Windows, загрузитесь с установочного диска и создайте разделы, акронис иногда не корректно работает с жестким диском.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Валентин, задавать вопросы стоит более конкретно. Попробуйте восстановить разделы с помощью TestDisk. Подробная документация на русском языке по ссылке.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    А вы текст по ссылкам, которые вам дают для решения вашей проблемы читать пробовали? Если да, вы бы уже успешно справились, т к программа как раз для решения таких случаев.

    Если с чтением или пониманием затруднения — вызовите мастера, раз сами ничего не можете.

    декабрь 21, 2013 г.