Медицина

Решено

Нужна помощь - вопрос №882700

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за консультацией. У моей девушки (29 лет) задержка менструального цикла на 7 дней. Мы обрадовались, думали что это беременность (первая), однако сегодня, после полового акта мы заметили кровянистые выделения (розоватого цвета, не особо обильные). Что это может быть и что может означать?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Борис! Это может означать, что беременность вовсе не исключена. Розовые выделения и необильные пятна крови могту наблюдаться и при беременности. Поэтому вашей девушке нужно обязательно сделать тесты на беременность (лучше пару) или сдать кровь на ХГЧ. Достаточно информативным сейчас будет и УЗИ обследование матки и яичников.

    декабрь 22, 2013 г.