Эзотерика

Решено

когда пройдет невезение - вопрос №88305

Доброй ночи! Я Елена 13.10.1984 родилась в подольске очень хочется узнать когда моя черная полоса наконецто закончится и наступит белая а то после развота она уже год меня преследует бывший женится а я с ребенком одна кодаж и унас будет праздник. зарание спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что текущий год является для вас «переломным» — все должно повернуться в лучшую сторону...

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     2012 год будет успешным и переломным. Только не бойтесь перемен и не закрывайтесь от них. Будьте готовы к переменам!!

    июнь 11, 2011 г.