Медицина

Решено

vip

Добрый день Три раза делала... - вопрос №883105

Добрый день. мне 39 лет.

Три раза делала тест на беременность — была задержка — все тесты показали беременность, но сегодня утром пошли очень обильные кроваво — темные выделения и ноющая боль в низу живота...

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Галина! Вероятнее всего, что была беременность, но она сорвалась на раннем сроке (вы не указали срок задержки). К сожалению, такое бывает нередко. Вам обязательно нужно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ матки. Врач назначит препараты для сокращения матки и остановки кровотечения. Если кровотечение сильное, то лучше обратиться к врачу прямо сегодня, по Скорой.

    декабрь 22, 2013 г.