Эзотерика

Здоавствуйте уважаемые эксперты ! Расстались... - вопрос №883367

Здоавствуйте уважаемые эксперты! Расстались со своим мужчиной, но это не в первый раз! Ушла в депрессию и не могу его отпустить! Есть сомнения по по поводу нашего разрыва я 15.11.86, он 14.11.88. Когда живем вместе, все хорошо! Врозь невыносимо! Знаю что думает обо мне, но что сейчас поделать не знаю! Он ничего не хочет сейчас. Скажите есть ли возможность совместногосоюза! Хочу брака и детишек от него! Спасибо за ответы

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Не вижу воссоединения вашего, не ваш человек

    декабрь 22, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Какой брак? какие отношения… прочитайте свой вопрос… вы про него как про существо говорите… нигде не упонинули даже имя… просто он… он и все… а  потом отношений хотите((И как можно протнего смотреть если нет имени..

    декабрь 22, 2013 г.