Эзотерика

Решено

vip

следующий год - вопрос №883405

что ждет меня в 2014 году

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Много чего!!! С деньгами успех, но за здоровьем последи, в особенности почки..!!! В любовном плане стабильность.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Новом году у Вас будет шанс решить наболевшую проблему.

    Вы увидите ситуацию с другой стороны и сможете найти выход.

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Основная сфера, которая будет изменятся-личная, отношения с мужчинами.Вас ждет любовь во всех ее проявлениях-от выяснения отношений и расставания, до полной гармонии и желания вступить в брак.

    декабрь 24, 2013 г.