Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будущее - вопрос №883482

Здравствуйте, уважаемые эксперты! как относиться Антон, 18.12.1987 к Анне, 08.03.1989г. Что ждет?

Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 22, 2013 г., 20:38:19

Есть ли будущее (совместное)?

Дополнение автора от декабрь 22, 2013 г., 20:40:40

Возможно ли возобновление отношений?

Анна декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

  • относитсяя с трепетом. есть чувства. но чего-то опосается он

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Симпатия есть, но пока перспективы нет на будущее!!! Но может это пока, потому что отношений еще нет!!!

    декабрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Тут еще третий замешан… Пока не видно примирения… но не исключаю, что возможно, при определенных усилиях со стороны девушки..

    декабрь 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам он к вам равнодушен и совершенно о вас не думает, все мысли и переживания только dfib? но не смотря на это вы уверены, что все у вас может получится.

    Не хотелось бы вас разочаровывать, но вместе в будущем я вас не вижу, но ваши надежды по прежнему будут при вас, возможно это и правильно — надежда умирает последней.

    декабрь 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас с ним возможно возобновление отношений. В 2014 году отношения будут такими, как вы захотите.

    декабрь 22, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Будущее совместное есть но не так скоро, чувства ещё остались

    декабрь 22, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Возобновления отношений карты не видят, у Антона есть другая девушка, поэтому перспектив отношений с Вами не будет.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть такая возможность — примириться, Антон вас помнит, есть приятные, теплые эмоции к вам.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас возможно совместное будущее с этим человеком.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Общайтесь просто и без притязаний, по дружески всё плавно перейдёт в более тесные отношения

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас очень хорошее совмещение. И если вы будете вместе, а это будет зависить от вас, то у вас будет крепкий брак.

    декабрь 23, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Антон сейчас находиться в состоянии выбора.Незнает кто для него лучше.Но есть возможность что все таки выберет вас.И совместное будущее у вас есть.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношение Антона к Анне противоречивое. Анна достойна лучшего. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто приходит.

    декабрь 23, 2013 г.