Юриспруденция

Решено

Если квартира куплена по ипотеке... - вопрос №883879

Если квартира куплена по ипотеке в браке (скажем 40 м2), но в рег.палате оформлена мужа. Когда жена будет брать справку из рег. палаты о наличии собственности, будет ли у нее там указано половину квадратных метров этой самой квартиры (20 м2) ?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно не будет. В выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) будет указан только собственник, т.е. муж., и обременение, т.е. ипотека.

    декабрь 22, 2013 г.