Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Какой мужчина и через... - вопрос №883992

Здравствуйте! Какой мужчина и через какое время будет у Татьяны 11.04.1979.Спасибо.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна, сформируйте образ своего суженого и желаемого будущего в своем воображении и настройтесь на энергию счастья в новом году)))Удачи!

    декабрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Татьяна, весной 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной, сильным, свободолюбивым, со сложным характером, который будет каким то образом связан с предпринимательством.Познакомитесь с ним через каких то близких людей.Вы будете сомневаться в отношениях.Скорей всего он сам на тот момент будет связан обязательствами.

    декабрь 23, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Мужчина уже близко. Энергичный, предприимчивый, динамичный, импульсивный, денежный, с хорошим образованием. Он будет о вас заботиться и станет хорошим семьянином.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна, знакомство идет в течении первой половины 2014. Очень энергичный мужчина, с харизмой, немножко резковатый. Вас познакомят. Не отказывайтесь сразу по первому впечатлению. Человек покажет свои лучшие черты позднее. Настройтесь на желаемое. Счастья Вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возле вас уже есть человек, который в вас влюблен. Через некоторое время и вы внутри себя ощутите к нему чувства.

    декабрь 23, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Добрый день Татьяна!!

    Отношения будут точно в течении нескольких месяцев( от1-3)

    Ваш мужчина будет темненький, темные глаза.

    Курящий:)

    У него есть ребенок.

    Удачи вам))

    декабрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В течении нескольких месяцев будет мужчина чуть старше Вас, с ребенком.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У Вас большая вероятность нового знакомства в первом полугодии следующего года.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Новый мужчина будет моложе вас, очень общительный. Встреча весной  2014 года при запланированной поездке. У вас по поводу личной жизни идут переживания, уже были разочарования, которые вас сильно  задели.  Настраивайтесь на лучшее, вы будете счастливой.  Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставьте свои разочарования в прошлом, новый мужчина идет у вас весной 2014 года.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Новый мужчина в 2014 году, у него есть ребенок от 1 брака, с образованием, денежный, умный.

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У Татьяны будет мужчина который построит с ней крепкую семью на основании взаимной любви, через полтора года

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Среднего роста шатен, когда придет время.

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Интересный и добрый молодой человек у вас будет, познакомитесь в течении нескольких месяцев.

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте Татьяна!!! У Вас будит знакомство с мужчиной в начале следующего года, Вас познакомят общие знакомые, он будит очень общительный и веселый, и немного младше Вас. Удачи Вам!!

    декабрь 23, 2013 г.