Эзотерика

Здравствуйте! Я Екатерина 19 07... - вопрос №884020

Здравствуйте! Я Екатерина 19.07.1984, муж Рустам 31.01.1984, скажите пожалуйста когда у нас будет ребёнок?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Екатерина, если очень постораться то зачать вы сможите в январе и к концу 2014 года у вас будет малыш!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В бесплатнике такие вопросы не задаются, нужно делать диагностику по датам и фото на деторождение.Когда будут дети, сколько и если не  могут — то в чём причины. Негатив, блоки или порча. Это тоже не даёт рождению детей.

    декабрь 23, 2013 г.