Дом, отдых, хобби

подскажите где неисправность если автомобиль... - вопрос №884067

подскажите где неисправность если автомобиль заводится только с нажатой педалью газа тойота карина?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте игорь Для начала проверьте на загрязненность ДУ(дроссельный узел) и РХХ (регулятор холостого хода). Если они загрязнены то прочистить их можно специальной аэрозолью для читки это системы так же можно воспльзоваться очистителем карбюратора. Если это все проверено переходим к проверке датчика температуры на впуске. Попробуйте его отключить если двигатель нормально заведется значит дело в нем. Так же не забудьте померить сопротивление его.

    С Уважением, Наиль

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Cергей

    18-й в Доме и отдыхе

    Поменяй ДТОЖ.
    Можно сначала сделать самодиагностику.
    Тем и советов на эту тему уже много.

    январь 14, 2014 г.