Эзотерика

Решено

семейные отношения - вопрос №884165

муж Владимир, д.р. 21.05.1983 рожден г.Богданович, жена Наталия д.р. 28.04.1984 рождена п.Бисерть Свердловская обл… вместе около 1,5лет, брак официальный. проблемы во взаимодействии, ругань постоянная. быть с ним или нет?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сложная совместимость вс мужем. Чтобы стало меньше скандалов в доме попробуйте установить рунический став. Он поможет Вам! Счастья Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    вопрос можно поставить и по другому «быть ему с вами или нет»

    Гармонизация отношений необходима. Не научившись строить отношения в этом браке, вы перетащите своё неумение в другой брак и так до тех пор пока не усвоите урок.

    декабрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    по поводу гармонизации обращайтесь

    декабрь 23, 2013 г.