Медицина

Здравствуйте,такая проблема,была на узи,врач обнаружила... - вопрос №884278

Здравствуйте, такая проблема, была на узи, врач обнаружила спайки слева, после этого была на осмотре у другого врача, которая сказала что ничего подобного у меня нет, выписала циклодинон для нормализации цикла.Через две недели приема препарата, месячные начались на 28 день, но длятся две недели оочень скудные и темные.Вопрос, действительно ли на обычном осмотре можно определить отсутствие спаек и мог лициклодинон вызвать такие месячные? Заранее спасибо

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    1901-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. На обычном геникологическом осмотре можно выявить наличие или отсутствие спаек.

    декабрь 23, 2013 г.