Эзотерика

Привет всем Вночь перед днюхой... - вопрос №884298

Привет всем… Вночь перед днюхой… Сегодня приснился сон. Только не смейтесь.
Я летала в космосе на каком-то космическом корабле. Он выглядел как поезд. Я прямо чувствовала это пространство. Я прям видела как на нас летит метеорит. При чем он ударился в корабль. Все пострадали кроме меня. Люди ранены(вижу кровь). Я начинаю вкручивать какие то крючки. Они отваливаются со штукатуркой… я вкручиваюв бетон… Вобщем страсти мордасти. Потом мы приземляемся на какую-то планету.Там живут люди. Они нас встречают… Они всегда ждут космонавтов. Я вижу там траву, дома… При чем я понимаю что у меня завтра день рождения, и всем говорю что скоро прилетаю, а сама думаю — главное выжить и не разбиться..

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает: отрыв от реальности, из за чего неприятное время-препровожение, возможно принудительное, возможно с жильем, неприятности, ваши попытки выкрутиться, но вас не слушают, в конце сна сигнал что черная полоса все таки закончится.

    — чтобы избежать того  о чем прежупреждает сон: уходите от ситуаций в которых вас могут «запустить в космос».

    декабрь 23, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Сон придвещал очень хорошее время при провождении!

    декабрь 25, 2013 г.